<address id="aecd"><address id="aecd"><ol id="aecd"><li id="aecd"></li></ol></address></address>

    <q id="aecd"><kbd id="aecd"></kbd></q><tt id="aecd"></tt>
              <p id="aecd"><code id="aecd"><kbd id="aecd"><strong id="aecd"></strong></kbd></code></p>

              福建海峡环保石灰(氢氧化钙)招标项目2017-FZSG279流标公示

              2017年8月31日

              福建海峡环保石灰(氢氧化钙)招标项目2017-FZSG279流标公示

              2017年08月28日

              招标编号210755
              所属行业 其它
              招标代理福建中实招标有限公司
              标  价  详见中标公示
              中标单位详见中标公示

              福建海峡环保石灰(氢氧化钙)招标项目2017-FZSG279流标公示

               

              一      项目编号: 2017-FZSG279

              二     项目名称:福建海峡环保石灰(氢氧化钙)招标项目

              三     采购单位名称:www9992019com官网_官方电话:15894452600|银河国际有限公司

              地址福州市

              联系人/电话黄工 /13960837823

              四     采购代理人名称: 福建中实招标有限公司

              联系人林瑞芳         联系电话 0591-87767686-625

              五     采购公告日期:2017年08月07日

              六     采购单位确认日期: 2017年08月28日

              七     流标情况:评委会按照招标文件(第二章须知前附表第2项条款)规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,其中福州信荣化工有限公司投标文件未提供有效期内的无行贿犯罪记录告知函,不符合招标文件投标资格标准中的第(2)条款的规定,评标委员会一致认定其投标无效;其余各投标人的投标资格均符合要求。合格的供应商不足三家,根据招标文件的第二章19.8条款的规定,故本项目予以废标。

              八评标委员会成员名单:林秀钦(组长)刘月蓉黄荣捷曹波张莉敏

              九公示时间:2017年8月28日至2017年8月31日

              特此公告!

               

                                                        福建中实招标有限公司

                                        2017年8月28日